Lagoa Eco Towers
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Atividades esportivas Parque aquático |
| Refeições no local Restaurante Bar/Salão | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Hotel Lagoa Eco Towers Caldas Novas está localizado em Caldas Novas, a cerca de 7 km do Parque Aquático, e oferece uma piscina. Além disso, você encontrará Wi-Fi na propriedade neste hotel.
A Igreja Matriz está localizado a 10 minutos de distância dirigindo. O hotel fica perto do Lagoa Termas Parque.
Dando boas-vindas aos hóspedes com refeitório e varanda, os quartos são mobiliados com escrivaninha. Eles possuem banheiros com banheiro separado e chuveiro.
- Atrações locais
- Museu da Soja4136 km
- Lagoa Termas Parque468 km
- Igreja Matriz4862 km
- Lagoa Thermas Clube455 km
- Serra de Caldas state park4045 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Restaurante
- Bar/Salão
Atividades e relaxamento
- Parque aquático
- Área de jardim
Serviços
- Serviço de quarto
No quarto
- Ar condicionado
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no Lagoa Eco Towers hotel?
Os hóspedes do Lagoa Eco Towers hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 11:00. - ❓
Qual é a política de cancelamento oferecida no o Lagoa Eco Towers hotel?
Tem o cancelamento gratuito para os hóspedes do o Lagoa Eco Towers hotel. Para mais informações, entre em contato com a administração do hotel. - ❓
Posso reservar um quarto com área de trabalho no Lagoa Eco Towers hotel?
Sim, alguns dos quartos no Lagoa Eco Towers hotel oferecem a mesa de trabalho.